Prestasi

 

DAFTAR PRESTASI SISWA-SISWI SDI RAUDLATUL JANNAH
TAHUN AJARAN 2019/2020
NO NAMA KELAS PRESTASI LOMBA WAKTU
1 AULIA KUSUMANING KINANTHI 5D JUARA HARAPAN MATEMATIKA AGUSTUS
JUARA 3 SAINS AGUSTUS
JUARA 1 ENGLISH AGUSTUS
2 NAURA AYUVIA 3E JUARA 2 LOMBA MEWARNAI DI AYAM BAKAR PAK "D" AGUSTUS
JUARA 3 MEWARNAI DI BURGER KING AGUSTUS
JUARA 1 MEWARNAI DI TRANSMART SIDOARJO AGUSTUS
JUARA 1 MEWARNAI  DI ROYAL PLAZA SURABAYA AGUSTUS
3 ABIYYU KIYA 4A PESERTA KEJUARAAN RENANG DI DANLANUD MALANG AGUSTUS
4 ATILLA AFYNANDA 6B SISWA BERPRESTASI SIDARJO AGUSTUS
5 ALIA TITIS MAHARUNISA 3D JUARA 2 KEJUARAAN WUSHU AGUSTUS
  JUARA 3 KEJUARAAN WUSHU AGUSTUS
6 GANDHI AHMAD WIJAYA 6D JUARA 3 TURNAMEN SEPAKBOLA BLITAR CUP AGUSTUS
7 ZHEEVARA HAMISYA 2C JUARA 2 LOMBA MEWARNAI AGUSTUS
8 HABIBIE MUHAMMAD LAZUARDI 1B2 JUARA HARAPAN LMBA MEWARNAI DI WTC SURABAYA AGUSTUS
9 LINTANG FAJAR HAQI 6B JUARA1 KEPRAMUKAAN PUTRA DAN JUARA 2 MEMASAK PUTRA DALAM KEGIATAN PERSAMUH DI LPI AL FALAH SURABAYA AGUSTUS
10 MUHAMMAD CHILYANI 6A AGUSTUS
11 KEMAS ELFINO 4A AGUSTUS
ASRAF RAFA 4B AGUSTUS
12 M. ALFIN N.A 5C AGUSTUS
13 RIZQULLAH RAHIL VIGIANTO 5C AGUSTUS
14 JAGAD NOOR 5B AGUSTUS
15 M. FALIH 5B AGUSTUS
16 RAISHA RAHMANIA 4F JUARA 1 TENDA PUTRI, JUARA 1 KEPRAMUKAAN PUTRI, DAN JUARA 2 MEMASAK PUTRI AGUSTUS
17 KARESSA LABITTA 4F AGUSTUS
BILQIS AMELIA 5 F AGUSTUS
18 NINE AULIA 6F AGUSTUS
19 MADANA ULA 5D AGUSTUS
20 FARAH BILQIS 6F AGUSTUS
21 AFRA KHANSA 5D AGUSTUS
22 ANNISA WAHYU 5F AGUSTUS
23 NAURA AYUVIA PUTRI 3E LOMBA MEWARNAI DI LIPPO PLAZA AGUSTUS
24 CARISSA ALIFAHSA 5F PESERTA LOMBA MENYANYI THE WONDERFUL MUSIC DI GEDUNG CAK DURASIM SURABAYA AGUSTUS
25 AIZA ZAFRIN NUFA 3C JUARA HARAPAN MEWARNAI SEPTEMBER
26 LAQAIZA QORIROH 4E JUARA 1 SEMPOA LEVEL INTER 3 SEPTEMBER
27 ASYRAF RAFA 4B JUARA 2 LOMBA AZAN SE KEC. WARU SEPTEMBER
28 RAHMADIA QOLBU 5D JUARA 1 LOMBA TARTIL PEREMPUAN SE KEC. WARU SEPTEMBER
29 GHAIZAN RAZIQ 4C PESERTA LOMBA PAI SE KEC. WARU SEPTEMBER
30 ALYA MAULIDATUS SHOFIA 3G SEPTEMBER
31 HAMIZAN ROBBANI 4B SEPTEMBER
32 AISYAH SEKAR 4E SEPTEMBER
33 SYAZA MAZIYAH 5D SEPTEMBER
34 ALMERA CANTIKA KAMAZAWA 2D JUARA 3 FASHION SHOW KEDUNG TURI SEPTEMBER
35 RADINA VAANDITA 3F PESERTA LOMBA MENGGAMBAR WISMA PERMAI SEPTEMBER
36 AISYAH SYABILA 2D JUARA 2 LOMBA MEWARNAI DI BURGER KING SEPTEMBER
37 SYAHDA FARRAS 3F JUARA 2 DOA DI PURI ALOHA SEPTEMBER
38 KEIKO AISYAHRAYA 2G LOMBA BACA SURAT PENDEK DI JEMBER SEPTEMBER
39 KEMAS ELFINO 4A PESERTA KEUJURDA RENANG KAB. SIDOARJO SEPTEMBER
40 ABIYYU KIYA 4A PESERTA LOMBA RENANG DI KEDIRI TYR COMPETITION SEPTEMBER
PESERTA KEUJURDA RENANG KAB. SIDOARJO SEPTEMBER
41 ALIYA PUTRI HANIFA 6E PESERTA KEJURDA PANAHAN KAB. SIDARJO SEPTEMBER
42 DIVO AGUSTIAN 6D SEPTEMBER
43 HAEKAL IZZUDIN 6B SEPTEMBER
44 NAIFAH RIFDAH 5F SEPTEMBER
45 NADIA ALYA FATMAWATI 4D PESERTA LOMBA WUSHU DI MA CHUNG , MALANG SEPTEMBER
46 GHANDI AHMAD WIJAYA 6D PESERTA TURNAMEN SEPAKBOLA DI PALEMBANG SEPTEMBER
47 RAIHAN DIDI PUTRANTO 6C SEPTEMBER
48 INDIRA CAHYA 6E PESERTA OLIMPIADE B.INGGRIS DI SMP KHODIJAH SURABAYA SEPTEMBER
49 RADINA VALADINA 3F JUARA 2 LOMBA MEWARNAI DI TPJ SEPTEMBER
50 M. AZKA QOLBY 3C JUARA 1 LOMBA ADZAN  SEPTEMBER
JUARA HARAPAN HAFALAN SURAT PENDEK FESTIVAL ANAK BANGSA SEPTEMBER
JUARA 1 LOMBA PILDACIL DI SURABAYA SEPTEMBER
51 AMIRA FITRI NAILA 4E LOMBA ENGLISH SPEECH CONTEST TINGKAT JATIM DI PERCETAKAN ERLANGGA SEPTEMBER
52 BASALAMAH MUHAMAD 5A SEPTEMBER
53 BARRA 4C JUARA 3 KEJURPROV TAEKWONDO DI BATU SEPTEMBER
54 HABIBIE   JUARA 3 LOMBA MEWARNAI DI PAKKUWON SEPTEMBER
55 ALDYA 4D JUARA 3 TAHFIDZ QURAN DI MASJID NURUSSUNNAH SEPTEMBER
56 AUREL 4F JUARA HARAPAN LOMBA MENYANYI DI ALFAMIDI SEPTEMBER
57 AZZAHRA PUTRI ALIYA   JUARA HARAPAN LOMBA MENGGAMBAR DI WARUNG APUNG RAHMAWATI SEPTEMBER
JUARA 2 MENGGAMBAR DI KAZZA MALL SURABAYA SEPTEMBER
58 ABIYYU KIYA 4A KEJURPROV RENANG DI MADIUN SEPTEMBER
59 CANZA 5E JUARA HARAPAN LOMBA UKS SEPTEMBER
60 BASALAMAH 5A JUARA HARAPAN LOMBA UKS SEPTEMBER
61 BIJAN JUARA 1 ENGLISH CONTEST SEPTEMBER
62 KINANTHI   JUARA 3  MATEMATIKA SEPTEMBER
JUARA HARAPAN SAINS SEPTEMBER
JUARA HARAPAN B.INGGRIS SEPTEMBER
63 RERE 4F PESERTA SENAM UKS DI DINAS SIDOARJO SEPTEMBER
64 PUTRI AQEELA 4E SEPTEMBER
65 AQILA AMBARIN 4F LOMBA MEWARNAI DI TAMAN ALOHA SEPTEMBER
66 ALIYA 3G PESERTA PILDACIL DI WARU SEPTEMBER
67 AISAH ZAHRA 1A PESERTA LOMBA 3 M SEPTEMBER
68 NAURA AYUVIA PUTRI   JUARA 2 LOMBA MEWARNAI BABY SHARK GRAMEDIA EXPO SEPTEMBER
69 KARINA 2F PESERTA LOMBA 3 M OKTOBER
70 DEVDAN WAHYU 3D OKTOBER
71 ANGEL 2B OKTOBER
72 VEVE 4D PESERTA LOMBA SENAM UKS OKTOBER
73 LISA 3C JUARA HARAPAN LOMBA TARI DI TRANSMART NGAGEL OKTOBER
74 FARHAN AHMAD 1D PESERTA KEJUARAAN BULUTANGKIS SE JAWA TIMUR OKTOBER
75 ABELL 5E JUARA 2 LOMBA  MEMASAK DI NEO HOTEL OKTOBER
76 ASSAKIRA 1D JUARA 2 HAFALAN JUZ AMMA DI KRIAN OKTOBER
77 M ROYYAN 4C PESERTA OLIMPIADE MATEMATIKA DI SD MUHAMMADIYAH PUCANG OKTOBER
78 HUMAIRA NIDAUL HUSNA 4F OKTOBER
79 LINTANG A 5A OKTOBER
80 DZAKY NAUFAL 5B OKTOBER
81 KINANTHI 5E OKTOBER
82 RENATA 5E OKTOBER
83 ATILLA 6B OKTOBER
84 M. CHILYANI 6A OKTOBER
85 ATHARYA ABIMANYU 6B OKTOBER
86 M. ALQAF 6D OKTOBER
87 ALDENTA 1A PESERTA LOMBA MEWARNAI DI McD GELURAN OKTOBER
88 AZKA QOLBU 3C JUARA 3 LOMBA PILDACIL SHARIA FAIR 2019 DI TP 1 SURABAYA OKTOBER
89 ALDYA PUTRI   PESERTA LMBA TAHFIDZ ALQURAN DI YPIT INSAN KAMIL SIDOARJO OKTOBER
90 LISA 3C JUARA 2 LOMBA TARI TUNGGAL DI DTC SURABAYA OKTOBER
91 RAFIANSYAH JUARA 1 LOMBA FUTSAL OKTOBER
92 M. AZKA QOLBY 3C JUARA 1 LOMBA PILDACIL DI STUDENT FAIR AL HIKMAH OKTOBER
  JUARA 1 LOMBA PILDACIL DI AT TAQWA OKTOBER
93 IDHAM 3C PESERTA LOMBA TAHFIDZ DI RAMAYANA OKTOBER
94 ABIYYU 4A PESERTA KEJUARAAN RENANG JATIM OPEN OKTOBER
95 QIANA 1A PESERTA LOMBA MEWARNAI DI MCD GELURAN NOVEMBER
96 ANGGI AULIA 5D LOMBA TAHFIDZ DI SEKLAH ICM SIDOARJO NOVEMBER
97 HABIBIE 1B2 JUARA 3 ROBOSTAR SPEED BUILDING DI PAKUWON NOVEMBER
JUARA 1 LOMBA SEMPOA DI PAKUWON MALL NOVEMBER
98 LISA 3C JUARA HARAPAN 1 LOMBA TARI KREASI TUNGGAL DI KAZZA MALL SURABAYA NOVEMBER
99 ZAHRA 1B2 JUARA HARAPAN LOMBA MEWARNAI DI KAZZA MALL NOVEMBER
JUARA HARAPAN LOMBA BERHITUNG DI KAZZA MALL NOVEMBER
100 AYU OKTAVIA   JUARA FAVORIT LOMBA MEWARNAI DI MCD GOLDEN CITY NOVEMBER
101 CHIARA 3B JUARA 2 LARI 3KM FAMILY DI UNAIR NOVEMBER
102 NAURA AYUVIA   JUARA 1 LMBA MEWARNAI GAMBAR DI BOROBUDUR SUNCITY NOVEMBER
103 NADIA ALYA 4D JUARA 3 LOMBA WUSHU WALIKOTA CUP KEDIRI NOVEMBER
104 ATILLA 6B PESERTA LOLOS FINAL KOMPI DI JAKARTA NOVEMBER
105 ATHARYA ABIMANYU 6B NOVEMBER
106 M ALQOF 6D NOVEMBER
107 CHILYANI 6A NOVEMBER
108 DZAKY NAUFAL 5B NOVEMBER
109 LINTANG AHSANI 5A NOVEMBER
110 QUINTAN   LOMBA TAHFIDZ DI SEKLAH ICM SIDOARJO NOVEMBER
111 LINGGA 6B PESERTA TURNAMEN SEPAKBOLA NOVEMBER
112 FAHRI R 6A NOVEMBER
113 FAHRI A 6B NOVEMBER
114 RAFI 6B NOVEMBER
115 ANGGA 6C NOVEMBER
116 DIDI 6C NOVEMBER
117 GANDHI 6D NOVEMBER
118 AHZA 6A NOVEMBER
119 VALEN 6D NOVEMBER
120 FAREL S 6D NOVEMBER
121 DAWI 4A NOVEMBER
123 APTA 6D NOVEMBER
124 KHANSA NABILA 3C JUARA 2 LOMBA MENGAJI AL QURAN DI WAGE NOVEMBER
125 ASIYAH SYABILA 2D LOMBA MEWARNAI DI BURGER KING NOVEMBER
126 RADINNA 3F LMBA MEWARNAI DI TAMAN ALOHA NOVEMBER
LOMBA MENARI STIMUNO DI TP SURABAYA NOVEMBER
127 ALIKA SAFIRA 3A NOVEMBER
128 ZHOFIR 3F JUARA 1 LOMBA DRUM DI GAYUNG SARI NOVEMBER
129 MIKAEEL BARAQ CANDELA 5A JUARA 2 POPKAB PANAHAN SIDOARJO 2019 NOVEMBER
130 KINANTHI 5D JUARA 3 LOMBA BERHITUNG CEPAT DI ROYAL PLAZA NOVEMBER
131 ALIA TITIS 3D JUARA 2 WU-GAMES WUSHU DI UI JAKARTA NOVEMBER
132 NADIA ALYA 4D PESERTA WU-GAMES WUSHU DI UI JAKARTA NOVEMBER
133 ATHO' 5C JUARA 1 LOMBA TAHFIDZ DI TPQ AR ROSYID NOVEMBER
134 ASYRAF RAFA 4B PESERTA LOMBA TARTIL DI AL HIKMAH NOVEMBER
135 LISA 3C JUARA 3 LOMBA TARI TRADISIONAL DAN KREASI BARU DI CITO NOVEMBER
136 ALDYA 4F JUARA FAVORIT LOMBA TAHFIDZ DI KFC NOVEMBER
PESERTA LOMBA TAHFIDZ DI ITS SURABAYA NOVEMBER
137 KINANTHI    PESERTA LOMBA TAHFIDZ DI MASJID GUBAH NOVEMBER
138 KENDRA BAYU 5 KARYA TULISNYA DIJADIKAN BUKU BACAAN ANAK NOVEMBER
139 EDLYN 1A2 JUARA 1 LMBA ENGLISH DI RAMAYANA CIPLAZ SIDOARJO NOVEMBER
140 LISA 3C PESERTA LOMBA TARI DI ITC NOVEMBER
141 NAURA AYUVIA   JUARA FAVORIT LMBA MEWARNAI DI MC KIDS NOVEMBER
JUARA 2 LOMBA MEWARNAI DI CIPLAZ SIDOARJO NOVEMBER
142 ZAHRA 1B2 JUARA HARAPAN 2 LOMBA MEWARNAI DI FESTIVAL MAULID NABI NOVEMBER
143 CHIARA CALUNA 3B PESERTA LOMBA VIRTUAL RUN OLEH ICONIC RUN DESEMBER
144 FAZLUNA   PESERTA LOMBA FUN TO GIVE DI PAKUWON CITY DESEMBER
145 SIRAJ DIAS 1A JUARA 3 LOMBA TARTIL DI SEMAMBUNG DESEMBER
146   PESERTA LOMBA MEWAARNAI DI SEMAMBUNG DESEMBER
147 KEMAS ALFINO 4A PESERTA KEJUARAAN RENANG DI SAYGON PASURUAN DESEMBER
148 ABIYYU KIYA 4A DESEMBER
149 ZAHRA 1B2 JUARA 1 LOMBA MEWARNAI DI WARUNG APUNG RACHMAWATI DESEMBER
150 NAURA AYUVIA   JUARA 1 LOMBA MEWARNAI DI PLAY ZONE CIPLAZ SIDARJO DESEMBER
JUARA HARAPAN LOMBA HAFIDZ DI PLAY ZONE CIPLAZ SIDOARJO DESEMBER
151 ARYA PRAMUDYA 4A JUARA 1 LEGO COMPETITION DESEMBER
152 NAURA AYUVIA 3 JUARA 1 MEWARNAI DI TRANSMART SIDOARJO DESEMBER
153 AULIA KUSUMANING KINANTHI 3 JUARA HARAPAN 2 BAHASA INGGRIS DI TRANSMART SIDOARJO DESEMBER
154 RAYA 4E PESERTA LMBA ROBOTIKA DI CIMON DESEMBER
155 KEIKO 2G PESERTA LOMBA MEWARNAI DI KIDZNE TP SURABAYA DESEMBER